China: CBA • 19.03.2023 • 2022-2023

Fujian 112 : 92 Ningbo Rockets

Матч Fujian — Ningbo Rockets в рамках турнира China (CBA) от 19.03.2023 завершился со счетом 112:92 (общий тотал встречи — 204 очка). Команда Fujian провела игру в темпе 129,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,8, реализация 2-очковых: 55,4%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 68,0%, подборы: 38, потери: 16). Показатели Ningbo Rockets: 109,5 владений (Off. Rating: 84,0, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 44, потери: 30).

Статистика матча

112
PTS
92
56
2PA
54
31
2P
28
55,4%
2P%
51,9%
31
3PA
27
11
3P
10
35,5%
3P%
37,0%
87
FGA
81
42
FG
38
48,3%
FG%
46,9%
25
FTA
8
17
FT
6
68,0%
FT%
75,0%
10
ORB
13
28
DRB
31
38
TRB
44
25
AST
23
21
STL
8
6
BLK
3
16
TOV
30
20
PF
26
129,0
Possession
109,5
0,87
PTS on Possession
0,84
86,8
Off. Rating
84,0
84,0
Def. Rating
86,8
12,4%
TOV%
27,4%
24,4%
REB%
31,7%
0,19
Rating FT
0,07
57,6%
EP%
55,1%
65,3%
ETeams%
39,7%
198
PER
133

Другие личные встречи Fujian — Ningbo Rockets

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 CBA Ningbo Rockets — Fujian 85:81
14.03.2026 CBA Fujian — Ningbo Rockets 77:76
12.03.2025 CBA Fujian — Ningbo Rockets 116:111
07.03.2025 CBA Ningbo Rockets — Fujian 110:101
21.03.2024 CBA Ningbo Rockets — Fujian 90:104
10.03.2024 CBA Fujian — Ningbo Rockets 126:93
17.12.2023 CBA Fujian — Ningbo Rockets 93:99
25.10.2023 CBA Ningbo Rockets — Fujian 79:109

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)