Cyprus: Division A • 21.03.2023 • 2022-2023

Apoel BC 103 : 102 Apollon

Матч Apoel BC — Apollon в рамках турнира Cyprus (Division A) от 21.03.2023 завершился со счетом 103:102 (общий тотал встречи — 205 очка). Команда Apoel BC провела игру в темпе 129,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 84,2%, подборы: 37, потери: 16). Показатели Apollon: 115,6 владений (Off. Rating: 88,3, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 32, потери: 14).

Статистика матча

103
PTS
102
37
2PA
45
22
2P
25
59,5%
2P%
55,6%
31
3PA
30
9
3P
12
29,0%
3P%
40,0%
68
FGA
75
31
FG
37
45,6%
FG%
49,3%
38
FTA
24
32
FT
16
84,2%
FT%
66,7%
9
ORB
8
28
DRB
24
37
TRB
32
26
AST
23
9
STL
11
3
BLK
1
16
TOV
14
24
PF
24
129,7
Possession
115,6
0,79
PTS on Possession
0,88
79,4
Off. Rating
88,3
88,3
Def. Rating
79,4
12,3%
TOV%
12,1%
27,3%
REB%
22,2%
0,29
Rating FT
0,21
63,7%
EP%
59,6%
47,9%
ETeams%
47,1%
182
PER
162

Другие личные встречи Apoel BC — Apollon

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2026 Division A Apoel BC — Apollon 84:75
20.12.2025 Division A Apoel BC — Apollon 86:84
10.10.2025 Division A Apollon — Apoel BC 88:90
01.02.2025 Division A Apollon — Apoel BC 90:96
13.12.2024 Division A Apoel BC — Apollon 92:79
20.04.2024 Division A Apollon — Apoel BC 68:83
27.01.2024 Division A Apoel BC — Apollon 96:55
11.11.2023 Division A Apollon — Apoel BC 61:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)