Poland: 1 Liga • 22.03.2023 • 2022-2023

Kotwica Kolobrzeg 71 : 69 Slask Wroclaw II

Матч Kotwica Kolobrzeg — Slask Wroclaw II в рамках турнира Poland (1 Liga) от 22.03.2023 завершился со счетом 71:69 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Kotwica Kolobrzeg провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,3, реализация 2-очковых: 63,0%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 61,9%, подборы: 28, потери: 16). Показатели Slask Wroclaw II: 98,8 владений (Off. Rating: 69,8, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 45,0%, подборы: 37, потери: 20).

Статистика матча

71
PTS
69
27
2PA
34
17
2P
18
63,0%
2P%
52,9%
29
3PA
27
8
3P
8
27,6%
3P%
29,6%
56
FGA
61
25
FG
26
44,6%
FG%
42,6%
21
FTA
20
13
FT
9
61,9%
FT%
45,0%
4
ORB
11
24
DRB
26
28
TRB
37
13
AST
15
11
STL
9
2
BLK
2
16
TOV
20
17
PF
18
98,2
Possession
98,8
0,72
PTS on Possession
0,7
72,3
Off. Rating
69,8
69,8
Def. Rating
72,3
16,3%
TOV%
20,2%
13,3%
REB%
31,4%
0,21
Rating FT
0,2
54,5%
EP%
48,1%
33,2%
ETeams%
35,4%
109
PER
100

Другие личные встречи Kotwica Kolobrzeg — Slask Wroclaw II

Дата Лига Матч Счёт
02.03.2025 1 Liga Slask Wroclaw II — Kotwica Kolobrzeg 60:81
27.11.2024 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Slask Wroclaw II 71:70
21.01.2024 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Slask Wroclaw II 98:75
06.12.2023 1 Liga Slask Wroclaw II — Kotwica Kolobrzeg 81:76
27.11.2022 1 Liga Slask Wroclaw II — Kotwica Kolobrzeg 69:85
30.03.2022 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Slask Wroclaw II 86:73
15.12.2021 1 Liga Slask Wroclaw II — Kotwica Kolobrzeg 87:88
27.02.2021 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Slask Wroclaw II 84:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)