Матч Polonia Warszawa — WKK Wroclaw в рамках турнира Poland (1 Liga) от 22.03.2023 завершился со счетом 98:92 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Polonia Warszawa провела игру в темпе 106,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,0, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 83,3%, подборы: 34, потери: 10). Показатели WKK Wroclaw: 121,7 владений (Off. Rating: 75,6, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 78,9%, подборы: 29, потери: 11).

Статистика матча

98
PTS
92
39
2PA
39
24
2P
22
61,5%
2P%
56,4%
31
3PA
23
10
3P
6
32,3%
3P%
26,1%
70
FGA
62
34
FG
28
48,6%
FG%
45,2%
24
FTA
38
20
FT
30
83,3%
FT%
78,9%
8
ORB
6
26
DRB
23
34
TRB
29
21
AST
20
8
STL
7
5
BLK
1
10
TOV
11
32
PF
22
106,6
Possession
121,7
0,92
PTS on Possession
0,76
92,0
Off. Rating
75,6
75,6
Def. Rating
92,0
9,4%
TOV%
9,0%
25,8%
REB%
18,8%
0,23
Rating FT
0,31
62,8%
EP%
61,0%
44,3%
ETeams%
41,3%
160
PER
164

Другие личные встречи Polonia Warszawa — WKK Wroclaw

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 1 Liga Polonia Warszawa — WKK Wroclaw 77:68
06.12.2025 1 Liga WKK Wroclaw — Polonia Warszawa 86:88
12.03.2025 1 Liga WKK Wroclaw — Polonia Warszawa 76:66
04.12.2024 1 Liga Polonia Warszawa — WKK Wroclaw 76:78
17.03.2024 1 Liga WKK Wroclaw — Polonia Warszawa 99:76
14.12.2023 1 Liga Polonia Warszawa — WKK Wroclaw 97:77
20.11.2022 1 Liga WKK Wroclaw — Polonia Warszawa 76:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)