Bosnia: Division I • 25.03.2023 • 2022-2023

Borac Banja Luka 83 : 69 Spars Ilidza

Матч Borac Banja Luka — Spars Ilidza в рамках турнира Bosnia (Division I) от 25.03.2023 завершился со счетом 83:69 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Borac Banja Luka провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,7, реализация 2-очковых: 48,0%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 73,9%, подборы: 46, потери: 19). Показатели Spars Ilidza: 98,7 владений (Off. Rating: 69,9, 2-очковые: 43,9%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 81,8%, подборы: 33, потери: 14).

Статистика матча

83
PTS
69
25
2PA
41
12
2P
18
48,0%
2P%
43,9%
40
3PA
23
14
3P
5
35,0%
3P%
21,7%
65
FGA
64
26
FG
23
40,0%
FG%
35,9%
23
FTA
22
17
FT
18
73,9%
FT%
81,8%
18
ORB
11
28
DRB
22
46
TRB
33
23
AST
9
7
STL
8
5
BLK
3
19
TOV
14
23
PF
23
99,1
Possession
98,7
0,84
PTS on Possession
0,7
83,7
Off. Rating
69,9
69,9
Def. Rating
83,7
19,2%
TOV%
14,2%
45,0%
REB%
28,2%
0,23
Rating FT
0,22
56,8%
EP%
50,6%
48,0%
ETeams%
31,8%
143
PER
104

Другие личные встречи Borac Banja Luka — Spars Ilidza

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2025 Division I Borac Banja Luka — Spars Ilidza 71:72
11.12.2024 Division I Spars Ilidza — Borac Banja Luka 71:100
30.12.2023 Division I Spars Ilidza — Borac Banja Luka 81:76
17.10.2023 Division I Borac Banja Luka — Spars Ilidza 76:56
26.12.2022 Division I Spars Ilidza — Borac Banja Luka 79:81
29.05.2022 Division I Borac Banja Luka — Spars Ilidza 58:74
11.05.2022 Division I Spars Ilidza — Borac Banja Luka 83:76
09.02.2022 ABA League 2 Borac Banja Luka — Spars Ilidza 83:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)