Матч Targu Secuiesc(W) — Phoenix Constanta(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 26.03.2023 завершился со счетом 64:72 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Targu Secuiesc(W) провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,0, реализация 2-очковых: 40,7%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 29, потери: 29). Показатели Phoenix Constanta(W): 109,8 владений (Off. Rating: 65,6, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 89,7%, подборы: 33, потери: 18).

Статистика матча

64
PTS
72
27
2PA
48
11
2P
20
40,7%
2P%
41,7%
25
3PA
13
8
3P
2
32,0%
3P%
15,4%
52
FGA
61
19
FG
22
36,5%
FG%
36,1%
21
FTA
29
18
FT
26
85,7%
FT%
89,7%
8
ORB
11
21
DRB
22
29
TRB
33
17
AST
20
6
STL
16
1
BLK
4
29
TOV
18
18
PF
23
103,2
Possession
109,8
0,62
PTS on Possession
0,66
62,0
Off. Rating
65,6
65,6
Def. Rating
62,0
28,1%
TOV%
16,4%
26,7%
REB%
34,4%
0,2
Rating FT
0,26
56,2%
EP%
54,4%
21,2%
ETeams%
39,0%
94
PER
128

Другие личные встречи Targu Secuiesc(W) — Phoenix Constanta(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2023 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Secuiesc(W) 84:54
08.01.2023 Liga Nationala Women Targu Secuiesc(W) — Phoenix Constanta(W) 55:73
01.10.2022 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Secuiesc(W) 56:64
23.03.2022 Liga Nationala Women Targu Secuiesc(W) — Phoenix Constanta(W) 40:78
08.01.2022 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Secuiesc(W) 77:69
23.03.2021 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Targu Secuiesc(W) 59:51
20.12.2020 Liga Nationala Women Targu Secuiesc(W) — Phoenix Constanta(W) 59:47

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)