Japan: B League • 26.03.2023 • 2022-2023

Shiga 93 : 68 Sun Rockers Shibuya

(18:11, 25:22, 22:19, 28:16)
Матч Shiga — Sun Rockers Shibuya в рамках турнира Japan (B League) от 26.03.2023 завершился со счетом 93:68 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Shiga провела игру в темпе 99,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,5, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 82,4%, подборы: 47, потери: 12). Показатели Sun Rockers Shibuya: 94,2 владений (Off. Rating: 72,2, 2-очковые: 48,7%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 64,3%, подборы: 34, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.3.23 Shiga 18 25 22 28 93
26.3.23 Sun Rockers Shibuya 11 22 19 16 68

Статистика матча

93
PTS
68
47
2PA
39
23
2P
19
48,9%
2P%
48,7%
31
3PA
28
11
3P
7
35,5%
3P%
25,0%
78
FGA
67
34
FG
26
43,6%
FG%
38,8%
17
FTA
14
14
FT
9
82,4%
FT%
64,3%
15
ORB
9
32
DRB
25
47
TRB
34
23
AST
21
10
STL
8
3
BLK
2
12
TOV
16
16
PF
16
99,5
Possession
94,2
0,93
PTS on Possession
0,72
93,5
Off. Rating
72,2
72,2
Def. Rating
93,5
12,1%
TOV%
17,0%
37,5%
REB%
22,0%
0,17
Rating FT
0,15
56,3%
EP%
47,5%
58,8%
ETeams%
39,1%
165
PER
106

Другие личные встречи Shiga — Sun Rockers Shibuya

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2026 B League Shiga — Sun Rockers Shibuya 65:73
02.05.2026 B League Shiga — Sun Rockers Shibuya 88:81
22.12.2024 B League Sun Rockers Shibuya — Shiga 88:90
21.12.2024 B League Sun Rockers Shibuya — Shiga 83:67
25.03.2023 B League Shiga — Sun Rockers Shibuya 93:87
06.12.2021 B League Sun Rockers Shibuya — Shiga 95:82
05.12.2021 B League Sun Rockers Shibuya — Shiga 102:75
24.01.2021 B League Shiga — Sun Rockers Shibuya 79:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)