Europe: BNXT • 29.03.2023 • 2022-2023

Den Bosch 88 : 64 Spirou Charleroi

Матч Den Bosch — Spirou Charleroi в рамках турнира Europe (BNXT) от 29.03.2023 завершился со счетом 88:64 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Den Bosch провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,3, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 63,2%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Spirou Charleroi: 90,5 владений (Off. Rating: 70,7, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 94,1%, подборы: 24, потери: 12).

Статистика матча

88
PTS
64
35
2PA
40
20
2P
18
57,1%
2P%
45,0%
28
3PA
20
12
3P
4
42,9%
3P%
20,0%
63
FGA
60
32
FG
22
50,8%
FG%
36,7%
19
FTA
17
12
FT
16
63,2%
FT%
94,1%
11
ORB
6
29
DRB
18
40
TRB
24
29
AST
14
6
STL
10
4
BLK
2
13
TOV
12
18
PF
20
92,4
Possession
90,5
0,95
PTS on Possession
0,71
95,3
Off. Rating
70,7
70,7
Def. Rating
95,3
14,1%
TOV%
13,3%
37,9%
REB%
17,1%
0,21
Rating FT
0,19
61,0%
EP%
51,9%
53,3%
ETeams%
29,9%
162
PER
99

Другие личные встречи Den Bosch — Spirou Charleroi

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 BNXT Den Bosch — Spirou Charleroi 85:98
07.11.2025 BNXT Spirou Charleroi — Den Bosch 89:73
16.03.2025 BNXT Den Bosch — Spirou Charleroi 87:79
14.12.2024 BNXT Spirou Charleroi — Den Bosch 78:85
01.05.2024 BNXT Den Bosch — Spirou Charleroi 69:77
28.04.2023 BNXT Spirou Charleroi — Den Bosch 87:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)