Матч Keysborough C. — South Adelaide Panthers в рамках турнира Australia (NBL States) от 02.04.2023 завершился со счетом 99:95 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Keysborough C. провела игру в темпе 71,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 138,7, реализация 2-очковых: 78,1%, 3-очковых: 60,9%, штрафных: 70,0%, подборы: 5, потери: 4). Показатели South Adelaide Panthers: 58,0 владений (Off. Rating: 163,9, 2-очковые: 81,5%, 3-очковые: 93,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 8, потери: 2).

Статистика матча

99
PTS
95
32
2PA
27
25
2P
22
78,1%
2P%
81,5%
23
3PA
16
14
3P
15
60,9%
3P%
93,8%
55
FGA
43
39
FG
37
70,9%
FG%
86,0%
10
FTA
9
7
FT
6
70,0%
FT%
66,7%
2
ORB
0
3
DRB
8
5
TRB
8
9
AST
6
1
STL
1
0
BLK
0
4
TOV
2
0
PF
0
71,4
Possession
58,0
1,39
PTS on Possession
1,64
138,7
Off. Rating
163,9
163,9
Def. Rating
138,7
5,6%
TOV%
3,5%
20,0%
REB%
61,5%
0,14
Rating FT
0,15
81,5%
EP%
97,1%
29,3%
ETeams%
30,0%
137
PER
142

Другие личные встречи Keysborough C. — South Adelaide Panthers

Дата Лига Матч Счёт
05.08.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Keysborough C. 87:69
29.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Keysborough C. 66:100
22.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Keysborough C. 102:98
08.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Keysborough C. 69:72
25.06.2023 NBL States Keysborough C. — South Adelaide Panthers 118:84
03.06.2023 NBL States Keysborough C. — South Adelaide Panthers 97:102
28.05.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Keysborough C. 84:90
21.05.2023 NBL States Keysborough C. — South Adelaide Panthers 82:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)