Cyprus: Division A • 04.04.2023 • 2022-2023

Anorthosis 103 : 83 Apoel BC

(32:20, 26:19, 19:22, 26:22)
Матч Anorthosis — Apoel BC в рамках турнира Cyprus (Division A) от 04.04.2023 завершился со счетом 103:83 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Anorthosis провела игру в темпе 90,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,9, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 35, потери: 15). Показатели Apoel BC: 101,8 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 60,0%, подборы: 26, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.4.23 Anorthosis 32 26 19 26 103
04.4.23 Apoel BC 20 19 22 22 83

Статистика матча

103
PTS
83
37
2PA
40
22
2P
22
59,5%
2P%
55,0%
36
3PA
24
18
3P
9
50,0%
3P%
37,5%
73
FGA
64
40
FG
31
54,8%
FG%
48,4%
10
FTA
20
5
FT
12
50,0%
FT%
60,0%
12
ORB
8
23
DRB
18
35
TRB
26
30
AST
19
12
STL
9
2
BLK
4
15
TOV
17
18
PF
14
90,4
Possession
101,8
1,14
PTS on Possession
0,82
113,9
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
113,9
16,6%
TOV%
16,7%
40,0%
REB%
25,8%
0,11
Rating FT
0,2
65,1%
EP%
56,5%
55,8%
ETeams%
39,1%
170
PER
130

Другие личные встречи Anorthosis — Apoel BC

Дата Лига Матч Счёт
13.02.2026 Division A Apoel BC — Anorthosis 94:71
07.12.2025 Division A Anorthosis — Apoel BC 83:82
16.04.2025 Division A Anorthosis — Apoel BC 80:72
20.12.2024 Division A Apoel BC — Anorthosis 76:77
20.10.2024 Division A Anorthosis — Apoel BC 94:74
06.04.2024 Division A Apoel BC — Anorthosis 70:71
11.01.2024 Division A Apoel BC — Anorthosis 46:83
27.10.2023 Division A Anorthosis — Apoel BC 73:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)