Romania: Liga Nationala Women • 06.04.2023 • 2022-2023

Rapid Bucuresti(W) 61 : 75 Sepsi S.(W)

Матч Rapid Bucuresti(W) — Sepsi S.(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 06.04.2023 завершился со счетом 61:75 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Rapid Bucuresti(W) провела игру в темпе 85,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,5, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 58,3%, подборы: 29, потери: 15). Показатели Sepsi S.(W): 93,5 владений (Off. Rating: 80,2, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 58,8%, подборы: 44, потери: 17).

Статистика матча

61
PTS
75
51
2PA
44
21
2P
19
41,2%
2P%
43,2%
12
3PA
24
4
3P
9
33,3%
3P%
37,5%
63
FGA
68
25
FG
28
39,7%
FG%
41,2%
12
FTA
17
7
FT
10
58,3%
FT%
58,8%
10
ORB
16
19
DRB
28
29
TRB
44
13
AST
21
8
STL
7
1
BLK
3
15
TOV
17
21
PF
11
85,3
Possession
93,5
0,72
PTS on Possession
0,8
71,5
Off. Rating
80,2
80,2
Def. Rating
71,5
17,6%
TOV%
18,2%
26,3%
REB%
45,7%
0,14
Rating FT
0,18
45,3%
EP%
50,0%
27,0%
ETeams%
50,3%
76
PER
134

Другие личные встречи Rapid Bucuresti(W) — Sepsi S.(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2024 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Rapid Bucuresti(W) 119:61
13.10.2024 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Sepsi S.(W) 62:94
17.02.2024 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Rapid Bucuresti(W) 135:41
25.11.2023 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Sepsi S.(W) 59:103
02.04.2023 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Rapid Bucuresti(W) 80:62
04.02.2023 Liga Nationala Women Sepsi S.(W) — Rapid Bucuresti(W) 105:67
05.11.2022 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Sepsi S.(W) 62:90
09.02.2022 Liga Nationala Women Rapid Bucuresti(W) — Sepsi S.(W) 46:106

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)