Japan: B League • 08.04.2023 • 2022-2023

Nagoya Fighting Eagles 65 : 76 Shiga

(14:21, 15:10, 16:22, 20:23)
Матч Nagoya Fighting Eagles — Shiga в рамках турнира Japan (B League) от 08.04.2023 завершился со счетом 65:76 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Nagoya Fighting Eagles провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 16,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 13). Показатели Shiga: 71,3 владений (Off. Rating: 106,6, 2-очковые: 59,4%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 32, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.4.23 Nagoya Fighting Eagles 14 15 16 20 65
08.4.23 Shiga 21 10 22 23 76

Статистика матча

65
PTS
76
40
2PA
32
20
2P
19
50,0%
2P%
59,4%
31
3PA
30
5
3P
12
16,1%
3P%
40,0%
71
FGA
62
25
FG
31
35,2%
FG%
50,0%
15
FTA
3
10
FT
2
66,7%
FT%
66,7%
16
ORB
12
17
DRB
20
33
TRB
32
16
AST
23
11
STL
7
0
BLK
2
13
TOV
17
13
PF
20
89,6
Possession
71,3
0,73
PTS on Possession
1,07
72,5
Off. Rating
106,6
106,6
Def. Rating
72,5
14,5%
TOV%
23,8%
44,4%
REB%
41,4%
0,17
Rating FT
0,04
43,6%
EP%
60,0%
41,3%
ETeams%
38,1%
103
PER
117

Другие личные встречи Nagoya Fighting Eagles — Shiga

Дата Лига Матч Счёт
08.04.2026 B League Nagoya Fighting Eagles — Shiga 69:72
12.11.2025 B League Shiga — Nagoya Fighting Eagles 69:92
02.03.2025 B League Shiga — Nagoya Fighting Eagles 81:75
01.03.2025 B League Shiga — Nagoya Fighting Eagles 81:87
09.04.2023 B League Nagoya Fighting Eagles — Shiga 61:86
22.03.2023 B League Nagoya Fighting Eagles — Shiga 80:88
14.12.2022 B League Shiga — Nagoya Fighting Eagles 59:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)