Greece: Elite League • 08.04.2023 • 2022-2023

Amyntas 79 : 72 Charilaos

Матч Amyntas — Charilaos в рамках турнира Greece (Elite League) от 08.04.2023 завершился со счетом 79:72 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Amyntas провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 70,6%, подборы: 30, потери: 5). Показатели Charilaos: 82,6 владений (Off. Rating: 87,2, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 80,0%, подборы: 34, потери: 14).

Статистика матча

79
PTS
72
45
2PA
27
23
2P
12
51,1%
2P%
44,4%
23
3PA
31
7
3P
12
30,4%
3P%
38,7%
68
FGA
58
30
FG
24
44,1%
FG%
41,4%
17
FTA
15
12
FT
12
70,6%
FT%
80,0%
9
ORB
11
21
DRB
23
30
TRB
34
22
AST
17
6
STL
3
1
BLK
6
5
TOV
14
19
PF
20
88,5
Possession
82,6
0,89
PTS on Possession
0,87
89,3
Off. Rating
87,2
87,2
Def. Rating
89,3
5,7%
TOV%
16,9%
28,1%
REB%
34,4%
0,19
Rating FT
0,18
53,5%
EP%
57,5%
44,7%
ETeams%
36,9%
133
PER
116

Другие личные встречи Amyntas — Charilaos

Дата Лига Матч Счёт
02.12.2023 Elite League Charilaos — Amyntas 82:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)