Belarus: Premier League Women • 15.04.2023 • 2022-2023

Rguor Minsk(W) 51 : 71 BDU-Tsmoki(W)

Матч Rguor Minsk(W) — BDU-Tsmoki(W) в рамках турнира Belarus (Premier League Women) от 15.04.2023 завершился со счетом 51:71 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Rguor Minsk(W) провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 49,4, реализация 2-очковых: 32,7%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 52,4%, подборы: 47, потери: 25). Показатели BDU-Tsmoki(W): 105,2 владений (Off. Rating: 67,5, 2-очковые: 37,7%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 76,2%, подборы: 40, потери: 15).

Статистика матча

51
PTS
71
52
2PA
61
17
2P
23
32,7%
2P%
37,7%
13
3PA
14
2
3P
3
15,4%
3P%
21,4%
65
FGA
75
19
FG
26
29,2%
FG%
34,7%
21
FTA
21
11
FT
16
52,4%
FT%
76,2%
17
ORB
15
30
DRB
25
47
TRB
40
13
AST
22
12
STL
12
1
BLK
3
25
TOV
15
16
PF
21
103,2
Possession
105,2
0,49
PTS on Possession
0,67
49,4
Off. Rating
67,5
67,5
Def. Rating
49,4
24,2%
TOV%
14,3%
40,5%
REB%
33,3%
0,2
Rating FT
0,2
36,0%
EP%
45,3%
36,3%
ETeams%
45,0%
78
PER
116

Другие личные встречи Rguor Minsk(W) — BDU-Tsmoki(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2024 Premier League Women Rguor Minsk(W) — BDU-Tsmoki(W) 73:60
10.04.2024 Premier League Women BDU-Tsmoki(W) — Rguor Minsk(W) 63:66
02.03.2024 Premier League Women BDU-Tsmoki(W) — Rguor Minsk(W) 68:64
17.01.2024 Premier League Women BDU-Tsmoki(W) — Rguor Minsk(W) 59:56
14.04.2023 Premier League Women Rguor Minsk(W) — BDU-Tsmoki(W) 55:54
08.04.2023 Premier League Women BDU-Tsmoki(W) — Rguor Minsk(W) 55:53
07.04.2023 Premier League Women BDU-Tsmoki(W) — Rguor Minsk(W) 56:50
21.03.2023 Premier League Women BDU-Tsmoki(W) — Rguor Minsk(W) 61:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)