Матч Donji Vakuf - Promo — Borac Banja Luka в рамках турнира Bosnia (Division I) от 15.04.2023 завершился со счетом 60:78 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Donji Vakuf - Promo провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,2, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 68,8%, подборы: 24, потери: 16). Показатели Borac Banja Luka: 82,8 владений (Off. Rating: 94,2, 2-очковые: 68,6%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 54,5%, подборы: 41, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.4.23 Donji Vakuf - Promo 15 15 13 17 60
15.4.23 Borac Banja Luka 26 22 18 12 78

Статистика матча

60
PTS
78
33
2PA
35
17
2P
24
51,5%
2P%
68,6%
20
3PA
28
5
3P
8
25,0%
3P%
28,6%
53
FGA
63
22
FG
32
41,5%
FG%
50,8%
16
FTA
11
11
FT
6
68,8%
FT%
54,5%
4
ORB
12
20
DRB
29
24
TRB
41
14
AST
22
6
STL
9
0
BLK
0
16
TOV
16
16
PF
17
88,0
Possession
82,8
0,68
PTS on Possession
0,94
68,2
Off. Rating
94,2
94,2
Def. Rating
68,2
18,2%
TOV%
19,3%
12,1%
REB%
37,5%
0,18
Rating FT
0,13
51,4%
EP%
56,8%
24,4%
ETeams%
46,0%
86
PER
135

Другие личные встречи Donji Vakuf - Promo — Borac Banja Luka

Дата Лига Матч Счёт
11.02.2026 Division I Borac Banja Luka — Donji Vakuf - Promo 67:60
07.11.2025 Division I Borac Banja Luka — Donji Vakuf - Promo 70:81
06.04.2025 Division I Borac Banja Luka — Donji Vakuf - Promo 84:69
21.12.2024 Division I Donji Vakuf - Promo — Borac Banja Luka 61:68
12.01.2024 Division I Borac Banja Luka — Donji Vakuf - Promo 67:59
21.10.2023 Division I Donji Vakuf - Promo — Borac Banja Luka 53:75
14.01.2023 Division I Borac Banja Luka — Donji Vakuf - Promo 103:100
07.04.2022 Division I Borac Banja Luka — Donji Vakuf - Promo 83:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)