Europe: ABA League • 17.04.2023 • 2022-2023

Crvena zvezda mts 83 : 74 Split

Матч Crvena zvezda mts — Split в рамках турнира Europe (ABA League) от 17.04.2023 завершился со счетом 83:74 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Crvena zvezda mts провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,5, реализация 2-очковых: 60,6%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 76,0%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Split: 83,4 владений (Off. Rating: 88,7, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 90,0%, подборы: 25, потери: 13).

Статистика матча

83
PTS
74
33
2PA
40
20
2P
22
60,6%
2P%
55,0%
22
3PA
24
8
3P
7
36,4%
3P%
29,2%
55
FGA
64
28
FG
29
50,9%
FG%
45,3%
25
FTA
10
19
FT
9
76,0%
FT%
90,0%
7
ORB
8
22
DRB
17
29
TRB
25
20
AST
14
6
STL
8
4
BLK
1
12
TOV
13
13
PF
23
96,0
Possession
83,4
0,86
PTS on Possession
0,89
86,5
Off. Rating
88,7
88,7
Def. Rating
86,5
12,5%
TOV%
15,6%
29,2%
REB%
26,7%
0,26
Rating FT
0,12
63,7%
EP%
56,1%
43,5%
ETeams%
28,8%
154
PER
101

Другие личные встречи Crvena zvezda mts — Split

Дата Лига Матч Счёт
07.04.2024 ABA League Split — Crvena zvezda mts 73:92
24.12.2023 ABA League Crvena zvezda mts — Split 89:67
02.01.2022 ABA League Split — Crvena zvezda mts 62:66
24.09.2021 ABA League Crvena zvezda mts — Split 97:61
08.03.2021 ABA League Split — Crvena zvezda mts 60:71
15.11.2020 ABA League Crvena zvezda mts — Split 78:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)