Brazil: NBB • 21.04.2023 • 2022-2023

Bauru 71 : 66 Sao Jose

Матч Bauru — Sao Jose в рамках турнира Brazil (NBB) от 21.04.2023 завершился со счетом 71:66 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Bauru провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 82,4%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Sao Jose: 94,2 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 40,6%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 61,9%, подборы: 30, потери: 16).

Статистика матча

71
PTS
66
30
2PA
32
15
2P
13
50,0%
2P%
40,6%
28
3PA
25
9
3P
9
32,1%
3P%
36,0%
58
FGA
57
24
FG
22
41,4%
FG%
38,6%
17
FTA
21
14
FT
13
82,4%
FT%
61,9%
9
ORB
9
31
DRB
21
40
TRB
30
18
AST
14
7
STL
7
1
BLK
2
13
TOV
16
19
PF
20
86,5
Possession
94,2
0,82
PTS on Possession
0,7
82,1
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
82,1
15,0%
TOV%
17,0%
30,0%
REB%
22,5%
0,2
Rating FT
0,22
56,7%
EP%
50,6%
41,4%
ETeams%
30,1%
126
PER
94

Другие личные встречи Bauru — Sao Jose

Дата Лига Матч Счёт
11.03.2026 NBB Sao Jose — Bauru 71:96
03.12.2025 NBB Bauru — Sao Jose 84:91
27.02.2025 NBB Sao Jose — Bauru 83:78
02.11.2024 NBB Bauru — Sao Jose 73:67
03.04.2024 NBB Bauru — Sao Jose 91:92
20.12.2023 NBB Sao Jose — Bauru 74:82
20.04.2023 NBB Bauru — Sao Jose 79:83
17.04.2023 NBB Sao Jose — Bauru 77:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)