Germany: PRO A • 22.04.2023 • 2022-2023

Paderborn 81 : 77 Munster

(30:24, 14:19, 15:17, 22:17)
Матч Paderborn — Munster в рамках турнира Germany (PRO A) от 22.04.2023 завершился со счетом 81:77 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Paderborn провела игру в темпе 86,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 46,7%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 94,4%, подборы: 26, потери: 13). Показатели Munster: 93,2 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 76,2%, подборы: 27, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.4.23 Paderborn 30 14 15 22 81
22.4.23 Munster 24 19 17 17 77

Статистика матча

81
PTS
77
30
2PA
36
14
2P
20
46,7%
2P%
55,6%
28
3PA
16
12
3P
7
42,9%
3P%
43,8%
58
FGA
52
26
FG
27
44,8%
FG%
51,9%
18
FTA
21
17
FT
16
94,4%
FT%
76,2%
10
ORB
5
16
DRB
22
26
TRB
27
26
AST
19
10
STL
6
5
BLK
0
13
TOV
16
19
PF
21
86,9
Possession
93,2
0,93
PTS on Possession
0,83
93,2
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
93,2
15,0%
TOV%
17,2%
31,2%
REB%
23,8%
0,21
Rating FT
0,23
64,5%
EP%
63,7%
43,9%
ETeams%
30,3%
147
PER
124

Другие личные встречи Paderborn — Munster

Дата Лига Матч Счёт
20.02.2026 PRO A Paderborn — Munster 88:67
06.12.2025 PRO A Munster — Paderborn 84:90
20.01.2024 PRO A Munster — Paderborn 78:68
27.10.2023 PRO A Paderborn — Munster 62:79
26.11.2022 PRO A Munster — Paderborn 58:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)