Chile: Chile LNB-2 • 22.04.2023 • 2023

CDSB Constitucion 52 : 49 Tomas Lawrence

Матч CDSB Constitucion — Tomas Lawrence в рамках турнира Chile (Chile LNB-2) от 22.04.2023 завершился со счетом 52:49 (общий тотал встречи — 101 очка). Команда CDSB Constitucion провела игру в темпе 107,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,5, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 13,8%, штрафных: 47,6%, подборы: 37, потери: 25). Показатели Tomas Lawrence: 96,6 владений (Off. Rating: 50,7, 2-очковые: 31,2%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 54, потери: 30).

Статистика матча

52
PTS
49
35
2PA
48
15
2P
15
42,9%
2P%
31,2%
29
3PA
18
4
3P
3
13,8%
3P%
16,7%
64
FGA
66
19
FG
18
29,7%
FG%
27,3%
21
FTA
15
10
FT
10
47,6%
FT%
66,7%
12
ORB
21
25
DRB
33
37
TRB
54
14
AST
9
21
STL
15
4
BLK
2
25
TOV
30
21
PF
22
107,2
Possession
96,6
0,49
PTS on Possession
0,51
48,5
Off. Rating
50,7
50,7
Def. Rating
48,5
23,3%
TOV%
31,1%
26,7%
REB%
45,7%
0,2
Rating FT
0,15
36,5%
EP%
36,4%
36,5%
ETeams%
34,7%
77
PER
73

Другие личные встречи CDSB Constitucion — Tomas Lawrence

Дата Лига Матч Счёт
31.07.2022 Chile LNB-2 Tomas Lawrence — CDSB Constitucion 83:63
04.06.2022 Chile LNB-2 CDSB Constitucion — Tomas Lawrence 73:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)