Poland: EBL • 23.04.2023 • 2022-2023

Trefl Sopot 73 : 81 Anwil Wloclawek

(22:14, 17:25, 15:21, 19:21)
Матч Trefl Sopot — Anwil Wloclawek в рамках турнира Poland (EBL) от 23.04.2023 завершился со счетом 73:81 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Trefl Sopot провела игру в темпе 87,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,5, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 70,0%, подборы: 27, потери: 16). Показатели Anwil Wloclawek: 95,4 владений (Off. Rating: 84,9, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 36,7%, штрафные: 63,2%, подборы: 40, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.4.23 Trefl Sopot 22 17 15 19 73
23.4.23 Anwil Wloclawek 14 25 21 21 81

Статистика матча

73
PTS
81
34
2PA
40
18
2P
18
52,9%
2P%
45,0%
24
3PA
30
10
3P
11
41,7%
3P%
36,7%
58
FGA
70
28
FG
29
48,3%
FG%
41,4%
10
FTA
19
7
FT
12
70,0%
FT%
63,2%
1
ORB
14
26
DRB
26
27
TRB
40
17
AST
13
5
STL
5
3
BLK
2
16
TOV
12
20
PF
17
87,4
Possession
95,4
0,84
PTS on Possession
0,85
83,5
Off. Rating
84,9
84,9
Def. Rating
83,5
18,3%
TOV%
12,6%
3,7%
REB%
35,0%
0,11
Rating FT
0,2
58,8%
EP%
52,2%
30,3%
ETeams%
43,1%
108
PER
125

Другие личные встречи Trefl Sopot — Anwil Wloclawek

Дата Лига Матч Счёт
06.05.2026 EBL Anwil Wloclawek — Trefl Sopot 94:79
10.01.2026 EBL Trefl Sopot — Anwil Wloclawek 83:74
13.06.2025 EBL Anwil Wloclawek — Trefl Sopot 73:82
10.06.2025 EBL Trefl Sopot — Anwil Wloclawek 85:88
15.03.2025 EBL Anwil Wloclawek — Trefl Sopot 77:85
08.11.2024 EBL Trefl Sopot — Anwil Wloclawek 93:108
05.01.2024 EBL Trefl Sopot — Anwil Wloclawek 76:71
24.09.2023 EBL Anwil Wloclawek — Trefl Sopot 91:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)