Australia: NBL States • 29.04.2023 • 2023

Mackay Meteors 87 : 97 South West Metro Pirates

(16:24, 24:21, 26:26, 21:26)
Матч Mackay Meteors — South West Metro Pirates в рамках турнира Australia (NBL States) от 29.04.2023 завершился со счетом 87:97 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Mackay Meteors провела игру в темпе 89,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,6, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 64,3%, подборы: 30, потери: 9). Показатели South West Metro Pirates: 99,0 владений (Off. Rating: 98,0, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 72,0%, подборы: 41, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.4.23 Mackay Meteors 16 24 26 21 87
29.4.23 South West Metro Pirates 24 21 26 26 97

Статистика матча

87
PTS
97
39
2PA
43
21
2P
23
53,8%
2P%
53,5%
31
3PA
26
12
3P
11
38,7%
3P%
42,3%
70
FGA
69
33
FG
34
47,1%
FG%
49,3%
14
FTA
25
9
FT
18
64,3%
FT%
72,0%
10
ORB
16
20
DRB
25
30
TRB
41
15
AST
21
7
STL
6
8
BLK
1
9
TOV
10
18
PF
12
89,2
Possession
99,0
0,98
PTS on Possession
0,98
97,6
Off. Rating
98,0
98,0
Def. Rating
97,6
10,1%
TOV%
10,1%
28,6%
REB%
44,4%
0,16
Rating FT
0,25
57,1%
EP%
61,2%
44,3%
ETeams%
54,6%
132
PER
172

Другие личные встречи Mackay Meteors — South West Metro Pirates

Дата Лига Матч Счёт
18.07.2026 NBL States South West Metro Pirates — Mackay Meteors 91:95
14.06.2025 NBL States Mackay Meteors — South West Metro Pirates 95:89
08.06.2024 NBL States South West Metro Pirates — Mackay Meteors 89:103
22.07.2023 NBL States South West Metro Pirates — Mackay Meteors 94:72
12.06.2022 NBL States South West Metro Pirates — Mackay Meteors 48:82
19.06.2021 NBL States Mackay Meteors — South West Metro Pirates 103:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)