Turkey: Super Lig • 01.05.2023 • 2022-2023

Bahcesehir Kol. 89 : 85 Manisa

(30:19, 21:18, 20:31, 18:17)
Матч Bahcesehir Kol. — Manisa в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 01.05.2023 завершился со счетом 89:85 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Bahcesehir Kol. провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,2, реализация 2-очковых: 46,4%, 3-очковых: 46,9%, штрафных: 90,0%, подборы: 25, потери: 8). Показатели Manisa: 81,6 владений (Off. Rating: 104,2, 2-очковые: 53,6%, 3-очковые: 53,8%, штрафные: 86,7%, подборы: 29, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.5.23 Bahcesehir Kol. 30 21 20 18 89
01.5.23 Manisa 19 18 31 17 85

Статистика матча

89
PTS
85
28
2PA
28
13
2P
15
46,4%
2P%
53,6%
32
3PA
26
15
3P
14
46,9%
3P%
53,8%
60
FGA
54
28
FG
29
46,7%
FG%
53,7%
20
FTA
15
18
FT
13
90,0%
FT%
86,7%
8
ORB
7
17
DRB
22
25
TRB
29
22
AST
21
7
STL
8
5
BLK
0
8
TOV
13
15
PF
22
88,8
Possession
81,6
1,0
PTS on Possession
1,04
100,2
Off. Rating
104,2
104,2
Def. Rating
100,2
9,0%
TOV%
15,9%
26,7%
REB%
29,2%
0,23
Rating FT
0,18
66,9%
EP%
71,0%
46,6%
ETeams%
37,1%
159
PER
138

Другие личные встречи Bahcesehir Kol. — Manisa

Дата Лига Матч Счёт
06.04.2026 Super Lig Bahcesehir Kol. — Manisa 112:105
06.12.2025 Super Lig Manisa — Bahcesehir Kol. 70:77
05.04.2025 Super Lig Bahcesehir Kol. — Manisa 109:90
07.12.2024 Super Lig Bahcesehir Kol. — Manisa 86:71
15.01.2024 Super Lig Bahcesehir Kol. — Manisa 78:81
29.09.2023 Super Lig Manisa — Bahcesehir Kol. 90:88
25.12.2022 Super Lig Manisa — Bahcesehir Kol. 81:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)