Brazil: NBB • 02.05.2023 • 2022-2023

Paulistano 68 : 77 Minas

Матч Paulistano — Minas в рамках турнира Brazil (NBB) от 02.05.2023 завершился со счетом 68:77 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Paulistano провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,7, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 19,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 30, потери: 7). Показатели Minas: 86,0 владений (Off. Rating: 89,5, 2-очковые: 76,9%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 100,0%, подборы: 30, потери: 16).

Статистика матча

68
PTS
77
41
2PA
26
19
2P
20
46,3%
2P%
76,9%
31
3PA
23
6
3P
7
19,4%
3P%
30,4%
72
FGA
49
25
FG
27
34,7%
FG%
55,1%
16
FTA
16
12
FT
16
75,0%
FT%
100,0%
11
ORB
2
19
DRB
28
30
TRB
30
8
AST
17
11
STL
5
2
BLK
1
7
TOV
16
22
PF
18
91,0
Possession
86,0
0,75
PTS on Possession
0,9
74,7
Off. Rating
89,5
89,5
Def. Rating
74,7
7,7%
TOV%
18,6%
28,2%
REB%
9,5%
0,18
Rating FT
0,19
45,5%
EP%
71,5%
35,8%
ETeams%
33,0%
94
PER
139

Другие личные встречи Paulistano — Minas

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 NBB Paulistano — Minas 104:83
18.11.2025 NBB Minas — Paulistano 94:63
14.04.2025 NBB Paulistano — Minas 66:76
20.12.2024 NBB Minas — Paulistano 86:82
11.03.2024 NBB Minas — Paulistano 72:70
25.11.2023 NBB Paulistano — Minas 71:86
09.05.2023 NBB Minas — Paulistano 71:67
07.05.2023 NBB Minas — Paulistano 68:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)