North Macedonia: Prva Liga • 03.05.2023 • 2022-2023

Feniks 2010 83 : 81 Pelister

(19:20, 24:20, 24:28, 16:13)
Матч Feniks 2010 — Pelister в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 03.05.2023 завершился со счетом 83:81 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Feniks 2010 провела игру в темпе 87,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,5, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 55,0%, подборы: 37, потери: 8). Показатели Pelister: 91,2 владений (Off. Rating: 88,8, 2-очковые: 63,3%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 90,5%, подборы: 23, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.5.23 Feniks 2010 19 24 24 16 83
03.5.23 Pelister 20 20 28 13 81

Статистика матча

83
PTS
81
36
2PA
30
21
2P
19
58,3%
2P%
63,3%
29
3PA
26
10
3P
8
34,5%
3P%
30,8%
65
FGA
56
31
FG
27
47,7%
FG%
48,2%
20
FTA
21
11
FT
19
55,0%
FT%
90,5%
14
ORB
4
23
DRB
19
37
TRB
23
19
AST
22
7
STL
6
0
BLK
4
8
TOV
9
20
PF
20
87,8
Possession
91,2
0,95
PTS on Possession
0,89
94,5
Off. Rating
88,8
88,8
Def. Rating
94,5
9,1%
TOV%
9,9%
42,4%
REB%
14,8%
0,23
Rating FT
0,23
55,3%
EP%
64,9%
46,5%
ETeams%
37,9%
137
PER
142

Другие личные встречи Feniks 2010 — Pelister

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 Prva Liga Feniks 2010 — Pelister 95:80
26.10.2025 Prva Liga Pelister — Feniks 2010 89:68
08.02.2025 Prva Liga Feniks 2010 — Pelister 77:85
08.11.2024 Prva Liga Pelister — Feniks 2010 110:93
10.02.2024 Prva Liga Pelister — Feniks 2010 71:67
05.11.2023 Prva Liga Feniks 2010 — Pelister 80:73
07.05.2023 Prva Liga Pelister — Feniks 2010 81:56
30.04.2023 Prva Liga Pelister — Feniks 2010 90:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)