Venezuela: SPB • 05.05.2023 • 2023

Cocodrilos 79 : 61 Gigantes

Матч Cocodrilos — Gigantes в рамках турнира Venezuela (SPB) от 05.05.2023 завершился со счетом 79:61 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Cocodrilos провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 78,6%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Gigantes: 103,2 владений (Off. Rating: 59,1, 2-очковые: 44,7%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 57,1%, подборы: 38, потери: 16).

Статистика матча

79
PTS
61
44
2PA
38
22
2P
17
50,0%
2P%
44,7%
27
3PA
26
8
3P
5
29,6%
3P%
19,2%
71
FGA
64
30
FG
22
42,3%
FG%
34,4%
14
FTA
21
11
FT
12
78,6%
FT%
57,1%
6
ORB
7
33
DRB
31
39
TRB
38
19
AST
11
10
STL
3
2
BLK
2
9
TOV
16
17
PF
14
94,2
Possession
103,2
0,84
PTS on Possession
0,59
83,9
Off. Rating
59,1
59,1
Def. Rating
83,9
9,6%
TOV%
15,5%
16,2%
REB%
17,5%
0,15
Rating FT
0,2
52,9%
EP%
42,9%
48,5%
ETeams%
31,8%
134
PER
85

Другие личные встречи Cocodrilos — Gigantes

Дата Лига Матч Счёт
29.05.2023 SPB Gigantes — Cocodrilos 83:110
26.05.2023 SPB Cocodrilos — Gigantes 77:72
15.05.2023 SPB Gigantes — Cocodrilos 71:91
01.09.2022 SPB Gigantes — Cocodrilos 99:89
20.08.2022 SPB Cocodrilos — Gigantes 91:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)