North Macedonia: Prva Liga • 06.05.2023 • 2022-2023

TFT Skopje 73 : 59 Euro Nickel

(8:14, 18:15, 25:20, 22:10)
Матч TFT Skopje — Euro Nickel в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 06.05.2023 завершился со счетом 73:59 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда TFT Skopje провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,5, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 28,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 31, потери: 7). Показатели Euro Nickel: 92,4 владений (Off. Rating: 63,9, 2-очковые: 42,2%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 63,2%, подборы: 47, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.5.23 TFT Skopje 8 18 25 22 73
06.5.23 Euro Nickel 14 15 20 10 59

Статистика матча

73
PTS
59
31
2PA
45
16
2P
19
51,6%
2P%
42,2%
32
3PA
20
9
3P
3
28,1%
3P%
15,0%
63
FGA
65
25
FG
22
39,7%
FG%
33,8%
21
FTA
19
14
FT
12
66,7%
FT%
63,2%
6
ORB
14
25
DRB
33
31
TRB
47
11
AST
15
5
STL
3
5
BLK
1
7
TOV
14
19
PF
19
94,2
Possession
92,4
0,77
PTS on Possession
0,64
77,5
Off. Rating
63,9
63,9
Def. Rating
77,5
7,4%
TOV%
15,2%
15,4%
REB%
35,9%
0,22
Rating FT
0,21
51,8%
EP%
42,3%
37,7%
ETeams%
38,2%
112
PER
95

Другие личные встречи TFT Skopje — Euro Nickel

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2024 Prva Liga TFT Skopje — Euro Nickel 73:56
25.11.2023 Prva Liga Euro Nickel — TFT Skopje 66:65
03.05.2023 Prva Liga Euro Nickel — TFT Skopje 72:76
29.04.2023 Prva Liga TFT Skopje — Euro Nickel 62:70
11.02.2023 Prva Liga Euro Nickel — TFT Skopje 69:73
29.10.2022 Prva Liga TFT Skopje — Euro Nickel 90:78
15.05.2022 Prva Liga TFT Skopje — Euro Nickel 73:75
28.04.2022 Prva Liga Euro Nickel — TFT Skopje 87:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)