Australia: NBL States • 06.05.2023 • 2023

Sturt Sabres 89 : 84 Woodville Warriors

(18:13, 13:27, 33:14, 25:30)
Матч Sturt Sabres — Woodville Warriors в рамках турнира Australia (NBL States) от 06.05.2023 завершился со счетом 89:84 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Sturt Sabres провела игру в темпе 113,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 39, потери: 15). Показатели Woodville Warriors: 110,0 владений (Off. Rating: 76,4, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 68,0%, подборы: 35, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.5.23 Sturt Sabres 18 13 33 25 89
06.5.23 Woodville Warriors 13 27 14 30 84

Статистика матча

89
PTS
84
44
2PA
46
22
2P
23
50,0%
2P%
50,0%
27
3PA
24
9
3P
7
33,3%
3P%
29,2%
71
FGA
70
31
FG
30
43,7%
FG%
42,9%
27
FTA
25
18
FT
17
66,7%
FT%
68,0%
11
ORB
9
28
DRB
26
39
TRB
35
25
AST
17
8
STL
4
4
BLK
1
15
TOV
13
23
PF
23
113,9
Possession
110,0
0,78
PTS on Possession
0,76
78,2
Off. Rating
76,4
76,4
Def. Rating
78,2
13,2%
TOV%
11,8%
29,7%
REB%
24,3%
0,24
Rating FT
0,23
54,6%
EP%
53,2%
48,3%
ETeams%
37,4%
150
PER
127

Другие личные встречи Sturt Sabres — Woodville Warriors

Дата Лига Матч Счёт
20.06.2026 NBL States Sturt Sabres — Woodville Warriors 74:56
02.04.2026 NBL States Woodville Warriors — Sturt Sabres 75:81
04.07.2025 NBL States Sturt Sabres — Woodville Warriors 77:82
27.04.2025 NBL States Woodville Warriors — Sturt Sabres 103:87
30.06.2024 NBL States Woodville Warriors — Sturt Sabres 93:106
25.04.2024 NBL States Sturt Sabres — Woodville Warriors 82:96
16.07.2022 NBL States Woodville Warriors — Sturt Sabres 84:71
04.06.2022 NBL States Sturt Sabres — Woodville Warriors 58:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)