Germany: PRO A • 18.05.2023 • 2022-2023

Tubingen 95 : 51 PS Karlsruhe

(29:15, 22:12, 18:12, 26:12)
Матч Tubingen — PS Karlsruhe в рамках турнира Germany (PRO A) от 18.05.2023 завершился со счетом 95:51 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Tubingen провела игру в темпе 105,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,3, реализация 2-очковых: 63,2%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 86,7%, подборы: 42, потери: 11). Показатели PS Karlsruhe: 91,3 владений (Off. Rating: 55,9, 2-очковые: 35,0%, 3-очковые: 14,8%, штрафные: 91,7%, подборы: 24, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.5.23 Tubingen 29 22 18 26 95
18.5.23 PS Karlsruhe 15 12 12 12 51

Статистика матча

95
PTS
51
38
2PA
40
24
2P
14
63,2%
2P%
35,0%
20
3PA
27
7
3P
4
35,0%
3P%
14,8%
58
FGA
67
31
FG
18
53,4%
FG%
26,9%
30
FTA
12
26
FT
11
86,7%
FT%
91,7%
7
ORB
7
35
DRB
17
42
TRB
24
24
AST
8
6
STL
4
4
BLK
0
11
TOV
14
20
PF
28
105,2
Possession
91,3
0,9
PTS on Possession
0,56
90,3
Off. Rating
55,9
55,9
Def. Rating
90,3
10,5%
TOV%
15,3%
29,2%
REB%
16,7%
0,28
Rating FT
0,13
68,8%
EP%
39,2%
53,7%
ETeams%
14,2%
194
PER
44

Другие личные встречи Tubingen — PS Karlsruhe

Дата Лига Матч Счёт
06.02.2026 PRO A Tubingen — PS Karlsruhe 99:79
05.12.2025 PRO A PS Karlsruhe — Tubingen 92:82
15.02.2025 PRO A PS Karlsruhe — Tubingen 87:84
08.11.2024 PRO A Tubingen — PS Karlsruhe 81:78
23.05.2023 PRO A Tubingen — PS Karlsruhe 86:80
20.05.2023 PRO A PS Karlsruhe — Tubingen 70:83
22.04.2023 PRO A Tubingen — PS Karlsruhe 85:76
04.12.2022 PRO A PS Karlsruhe — Tubingen 95:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)