Puerto Rico: BSN • 18.05.2023 • 2023

Cariduros Fajardo 87 : 85 Aguada Santeros

Матч Cariduros Fajardo — Aguada Santeros в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 18.05.2023 завершился со счетом 87:85 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Cariduros Fajardo провела игру в темпе 110,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,5, реализация 2-очковых: 63,2%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 17). Показатели Aguada Santeros: 111,3 владений (Off. Rating: 76,4, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 57,1%, подборы: 38, потери: 11).

Статистика матча

87
PTS
85
38
2PA
52
24
2P
27
63,2%
2P%
51,9%
24
3PA
19
7
3P
5
29,2%
3P%
26,3%
62
FGA
71
31
FG
32
50,0%
FG%
45,1%
27
FTA
28
18
FT
16
66,7%
FT%
57,1%
7
ORB
11
27
DRB
27
34
TRB
38
15
AST
20
6
STL
7
3
BLK
1
17
TOV
11
18
PF
20
110,9
Possession
111,3
0,78
PTS on Possession
0,76
78,5
Off. Rating
76,4
76,4
Def. Rating
78,5
15,3%
TOV%
9,9%
20,6%
REB%
28,9%
0,24
Rating FT
0,25
59,0%
EP%
51,0%
37,8%
ETeams%
45,1%
139
PER
135

Другие личные встречи Cariduros Fajardo — Aguada Santeros

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2023 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 91:129
02.04.2023 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 66:77
20.07.2022 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 116:95
16.07.2022 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 108:98
12.07.2022 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 105:100
12.05.2022 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 94:101
20.04.2022 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 78:83
12.04.2022 BSN Cariduros Fajardo — Aguada Santeros 78:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)