Australia: NBL States • 19.05.2023 • 2023

Ipswich Force 106 : 93 Townsville Heat

Матч Ipswich Force — Townsville Heat в рамках турнира Australia (NBL States) от 19.05.2023 завершился со счетом 106:93 (общий тотал встречи — 199 очка). Команда Ipswich Force провела игру в темпе 113,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 48,5%, штрафных: 81,8%, подборы: 37, потери: 12). Показатели Townsville Heat: 111,5 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 44,1%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 70,6%, подборы: 47, потери: 11).

Статистика матча

106
PTS
93
42
2PA
68
20
2P
30
47,6%
2P%
44,1%
33
3PA
24
16
3P
7
48,5%
3P%
29,2%
75
FGA
92
36
FG
37
48,0%
FG%
40,2%
22
FTA
17
18
FT
12
81,8%
FT%
70,6%
5
ORB
16
32
DRB
31
37
TRB
47
32
AST
19
8
STL
6
2
BLK
2
12
TOV
11
16
PF
17
113,7
Possession
111,5
0,93
PTS on Possession
0,83
93,2
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
93,2
10,6%
TOV%
9,9%
13,9%
REB%
33,3%
0,19
Rating FT
0,15
63,9%
EP%
48,2%
57,2%
ETeams%
53,9%
185
PER
144

Другие личные встречи Ipswich Force — Townsville Heat

Дата Лига Матч Счёт
28.06.2025 NBL States Ipswich Force — Townsville Heat 90:76
24.05.2025 NBL States Ipswich Force — Townsville Heat 82:80
21.04.2023 NBL States Ipswich Force — Townsville Heat 99:94
06.06.2021 NBL States Ipswich Force — Townsville Heat 75:81
05.06.2021 NBL States Ipswich Force — Townsville Heat 73:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)