Brazil: NBB • 08.06.2023 • 2022-2023

Franca 81 : 86 Sao Paulo

(24:34, 18:8, 24:23, 15:21)
Матч Franca — Sao Paulo в рамках турнира Brazil (NBB) от 08.06.2023 завершился со счетом 81:86 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Franca провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,4, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 80,6%, подборы: 31, потери: 9). Показатели Sao Paulo: 90,5 владений (Off. Rating: 95,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 88,2%, подборы: 41, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.6.23 Franca 24 18 24 15 81
08.6.23 Sao Paulo 34 8 23 21 86

Статистика матча

81
PTS
86
24
2PA
38
10
2P
19
41,7%
2P%
50,0%
33
3PA
31
12
3P
11
36,4%
3P%
35,5%
57
FGA
69
22
FG
30
38,6%
FG%
43,5%
31
FTA
17
25
FT
15
80,6%
FT%
88,2%
6
ORB
11
25
DRB
30
31
TRB
41
11
AST
15
5
STL
5
5
BLK
1
9
TOV
8
22
PF
25
104,6
Possession
90,5
0,77
PTS on Possession
0,95
77,4
Off. Rating
95,0
95,0
Def. Rating
77,4
8,6%
TOV%
8,8%
16,7%
REB%
30,6%
0,3
Rating FT
0,19
60,2%
EP%
58,7%
36,7%
ETeams%
43,9%
133
PER
141

Другие личные встречи Franca — Sao Paulo

Дата Лига Матч Счёт
21.01.2025 NBB Franca — Sao Paulo 75:65
22.10.2024 NBB Sao Paulo — Franca 82:66
08.01.2024 NBB Sao Paulo — Franca 84:98
10.06.2023 NBB Franca — Sao Paulo 92:68
03.06.2023 NBB Sao Paulo — Franca 92:94
31.05.2023 NBB Sao Paulo — Franca 80:88
27.05.2023 NBB Franca — Sao Paulo 88:98
07.01.2023 NBB Sao Paulo — Franca 102:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)