Serbia: KLS • 09.06.2023 • 2022-2023

Crvena zvezda mts 94 : 70 FMP Beograd

Матч Crvena zvezda mts — FMP Beograd в рамках турнира Serbia (KLS) от 09.06.2023 завершился со счетом 94:70 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Crvena zvezda mts провела игру в темпе 97,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,0, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 47,1%, штрафных: 74,1%, подборы: 32, потери: 13). Показатели FMP Beograd: 91,8 владений (Off. Rating: 76,3, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 90,0%, подборы: 21, потери: 13).

Статистика матча

94
PTS
70
37
2PA
41
25
2P
20
67,6%
2P%
48,8%
17
3PA
15
8
3P
4
47,1%
3P%
26,7%
54
FGA
56
33
FG
24
61,1%
FG%
42,9%
27
FTA
20
20
FT
18
74,1%
FT%
90,0%
8
ORB
6
24
DRB
15
32
TRB
21
28
AST
15
9
STL
8
2
BLK
4
13
TOV
13
0
PF
0
97,9
Possession
91,8
0,96
PTS on Possession
0,76
96,0
Off. Rating
76,3
76,3
Def. Rating
96,0
13,3%
TOV%
14,2%
34,8%
REB%
20,0%
0,28
Rating FT
0,22
70,4%
EP%
57,9%
52,9%
ETeams%
34,4%
177
PER
113

Другие личные встречи Crvena zvezda mts — FMP Beograd

Дата Лига Матч Счёт
27.05.2024 KLS FMP Beograd — Crvena zvezda mts 75:98
24.05.2024 KLS Crvena zvezda mts — FMP Beograd 97:87
21.01.2024 ABA League Crvena zvezda mts — FMP Beograd 87:54
23.10.2023 ABA League FMP Beograd — Crvena zvezda mts 72:83
11.06.2023 KLS FMP Beograd — Crvena zvezda mts 72:82
29.01.2023 ABA League FMP Beograd — Crvena zvezda mts 84:99
24.10.2022 ABA League Crvena zvezda mts — FMP Beograd 83:77
19.06.2022 KLS FMP Beograd — Crvena zvezda mts 59:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)