Матч South Adelaide Panthers — Melbourne Uni в рамках турнира Australia (NBL States) от 18.06.2023 завершился со счетом 95:94 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда South Adelaide Panthers провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,0, реализация 2-очковых: 55,8%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 72,2%, подборы: 48, потери: 13). Показатели Melbourne Uni: 112,2 владений (Off. Rating: 83,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 22, потери: 9).

Статистика матча

95
PTS
94
52
2PA
40
29
2P
20
55,8%
2P%
50,0%
28
3PA
25
8
3P
10
28,6%
3P%
40,0%
80
FGA
65
37
FG
30
46,2%
FG%
46,2%
18
FTA
30
13
FT
24
72,2%
FT%
80,0%
22
ORB
5
26
DRB
17
48
TRB
22
16
AST
22
5
STL
6
0
BLK
2
13
TOV
9
20
PF
16
96,9
Possession
112,2
0,98
PTS on Possession
0,84
98,0
Off. Rating
83,8
83,8
Def. Rating
98,0
13,4%
TOV%
8,0%
56,4%
REB%
16,1%
0,19
Rating FT
0,27
55,1%
EP%
62,1%
49,2%
ETeams%
40,7%
149
PER
154

Другие личные встречи South Adelaide Panthers — Melbourne Uni

Дата Лига Матч Счёт
30.07.2023 NBL States Melbourne Uni — South Adelaide Panthers 86:110
15.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 70:94
08.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 94:78
01.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 72:103
04.06.2023 NBL States Melbourne Uni — South Adelaide Panthers 94:100
28.05.2023 NBL States Melbourne Uni — South Adelaide Panthers 99:92
13.05.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 81:95
29.04.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 91:107

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)