Australia: NBL States • 01.07.2023 • 2023

Lakeside Lightning 96 : 101 Rockingham Flames

(29:24, 22:24, 26:24, 19:29)
Матч Lakeside Lightning — Rockingham Flames в рамках турнира Australia (NBL States) от 01.07.2023 завершился со счетом 96:101 (общий тотал встречи — 197 очка). Команда Lakeside Lightning провела игру в темпе 109,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,0, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 73,9%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Rockingham Flames: 98,0 владений (Off. Rating: 103,0, 2-очковые: 64,9%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 68,8%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.7.23 Lakeside Lightning 29 22 26 19 96
01.7.23 Rockingham Flames 24 24 24 29 101

Статистика матча

96
PTS
101
33
2PA
37
17
2P
24
51,5%
2P%
64,9%
35
3PA
38
15
3P
14
42,9%
3P%
36,8%
68
FGA
75
32
FG
38
47,1%
FG%
50,7%
23
FTA
16
17
FT
11
73,9%
FT%
68,8%
6
ORB
11
26
DRB
25
32
TRB
36
18
AST
16
4
STL
5
1
BLK
2
14
TOV
11
20
PF
21
109,1
Possession
98,0
0,88
PTS on Possession
1,03
88,0
Off. Rating
103,0
103,0
Def. Rating
88,0
12,8%
TOV%
11,2%
19,4%
REB%
29,7%
0,21
Rating FT
0,16
62,1%
EP%
61,5%
39,1%
ETeams%
45,8%
145
PER
155

Другие личные встречи Lakeside Lightning — Rockingham Flames

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Lakeside Lightning — Rockingham Flames 85:110
04.04.2026 NBL States Rockingham Flames — Lakeside Lightning 93:95
01.08.2025 NBL States Rockingham Flames — Lakeside Lightning 101:79
25.07.2025 NBL States Lakeside Lightning — Rockingham Flames 91:94
08.06.2024 NBL States Rockingham Flames — Lakeside Lightning 89:75
18.05.2024 NBL States Lakeside Lightning — Rockingham Flames 101:87
26.04.2023 NBL States Rockingham Flames — Lakeside Lightning 108:79
12.08.2022 NBL States Lakeside Lightning — Rockingham Flames 81:117

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)