Australia: NBL States • 08.07.2023 • 2023

Nunawading 97 : 107 Bendigo Braves

(29:27, 23:24, 18:25, 27:31)
Матч Nunawading — Bendigo Braves в рамках турнира Australia (NBL States) от 08.07.2023 завершился со счетом 97:107 (общий тотал встречи — 204 очка). Команда Nunawading провела игру в темпе 97,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,1, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 34,1%, штрафных: 83,3%, подборы: 40, потери: 14). Показатели Bendigo Braves: 100,9 владений (Off. Rating: 106,0, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 54,2%, штрафные: 77,8%, подборы: 30, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.7.23 Nunawading 29 23 18 27 97
08.7.23 Bendigo Braves 27 24 25 31 107

Статистика матча

97
PTS
107
38
2PA
45
20
2P
27
52,6%
2P%
60,0%
41
3PA
24
14
3P
13
34,1%
3P%
54,2%
79
FGA
69
34
FG
40
43,0%
FG%
58,0%
18
FTA
18
15
FT
14
83,3%
FT%
77,8%
21
ORB
11
19
DRB
19
40
TRB
30
16
AST
18
8
STL
6
2
BLK
1
14
TOV
17
17
PF
21
97,9
Possession
100,9
0,99
PTS on Possession
1,06
99,1
Off. Rating
106,0
106,0
Def. Rating
99,1
14,3%
TOV%
16,8%
52,5%
REB%
36,7%
0,18
Rating FT
0,18
57,7%
EP%
69,5%
49,9%
ETeams%
39,4%
154
PER
162

Другие личные встречи Nunawading — Bendigo Braves

Дата Лига Матч Счёт
21.06.2026 NBL States Nunawading — Bendigo Braves 86:81
21.06.2025 NBL States Nunawading — Bendigo Braves 91:59
14.06.2025 NBL States Nunawading — Bendigo Braves 86:92
18.05.2025 NBL States Nunawading — Bendigo Braves 84:91
23.07.2022 NBL States Nunawading — Bendigo Braves 79:92
25.06.2022 NBL States Nunawading — Bendigo Braves 62:82
16.05.2021 NBL States Nunawading — Bendigo Braves 111:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)