Australia: NBL States • 09.07.2023 • 2023

Sandringham Sabres 105 : 65 Bendigo Braves

(33:13, 29:24, 25:12, 18:16)
Матч Sandringham Sabres — Bendigo Braves в рамках турнира Australia (NBL States) от 09.07.2023 завершился со счетом 105:65 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Sandringham Sabres провела игру в темпе 104,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,1, реализация 2-очковых: 59,2%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 77,8%, подборы: 53, потери: 16). Показатели Bendigo Braves: 91,5 владений (Off. Rating: 71,0, 2-очковые: 34,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 62,5%, подборы: 28, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.7.23 Sandringham Sabres 33 29 25 18 105
09.7.23 Bendigo Braves 13 24 12 16 65

Статистика матча

105
PTS
65
49
2PA
35
29
2P
12
59,2%
2P%
34,3%
28
3PA
36
11
3P
12
39,3%
3P%
33,3%
77
FGA
71
40
FG
24
51,9%
FG%
33,8%
18
FTA
8
14
FT
5
77,8%
FT%
62,5%
14
ORB
5
39
DRB
23
53
TRB
28
15
AST
6
10
STL
9
1
BLK
1
16
TOV
14
15
PF
17
104,9
Possession
91,5
1,0
PTS on Possession
0,71
100,1
Off. Rating
71,0
71,0
Def. Rating
100,1
15,2%
TOV%
15,3%
37,8%
REB%
11,4%
0,17
Rating FT
0,09
62,6%
EP%
44,3%
58,0%
ETeams%
28,1%
183
PER
72

Другие личные встречи Sandringham Sabres — Bendigo Braves

Дата Лига Матч Счёт
28.06.2026 NBL States Sandringham Sabres — Bendigo Braves 110:102
20.07.2025 NBL States Sandringham Sabres — Bendigo Braves 101:74
26.05.2024 NBL States Sandringham Sabres — Bendigo Braves 89:65
27.04.2024 NBL States Bendigo Braves — Sandringham Sabres 61:111
16.07.2022 NBL States Bendigo Braves — Sandringham Sabres 81:67
14.05.2022 NBL States Sandringham Sabres — Bendigo Braves 71:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)