Australia: NBL States • 22.07.2023 • 2023

Manly W. 85 : 86 Hills Hornets

Матч Manly W. — Hills Hornets в рамках турнира Australia (NBL States) от 22.07.2023 завершился со счетом 85:86 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Manly W. провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,7, реализация 2-очковых: 43,4%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 38, потери: 10). Показатели Hills Hornets: 87,3 владений (Off. Rating: 98,5, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 75,0%, подборы: 34, потери: 12).

Статистика матча

85
PTS
86
53
2PA
44
23
2P
25
43,4%
2P%
56,8%
23
3PA
21
9
3P
9
39,1%
3P%
42,9%
76
FGA
65
32
FG
34
42,1%
FG%
52,3%
18
FTA
12
12
FT
9
66,7%
FT%
75,0%
15
ORB
7
23
DRB
27
38
TRB
34
23
AST
15
7
STL
5
3
BLK
6
10
TOV
12
12
PF
17
96,9
Possession
87,3
0,88
PTS on Possession
0,99
87,7
Off. Rating
98,5
98,5
Def. Rating
87,7
10,3%
TOV%
13,7%
35,7%
REB%
23,3%
0,19
Rating FT
0,14
51,6%
EP%
61,7%
53,2%
ETeams%
42,0%
145
PER
138

Другие личные встречи Manly W. — Hills Hornets

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Manly W. — Hills Hornets 74:60
10.04.2026 NBL States Hills Hornets — Manly W. 75:93
31.05.2025 NBL States Manly W. — Hills Hornets 80:82
07.07.2024 NBL States Hills Hornets — Manly W. 70:98
18.05.2024 NBL States Manly W. — Hills Hornets 95:72
13.05.2023 NBL States Hills Hornets — Manly W. 79:68
21.05.2022 NBL States Manly W. — Hills Hornets 88:96
10.04.2022 NBL States Hills Hornets — Manly W. 82:41

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)