Australia: NBL States • 22.07.2023 • 2023

Inner West Bulls 87 : 78 Norths Bears

Матч Inner West Bulls — Norths Bears в рамках турнира Australia (NBL States) от 22.07.2023 завершился со счетом 87:78 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Inner West Bulls провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 54,2%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 73,7%, подборы: 40, потери: 16). Показатели Norths Bears: 113,1 владений (Off. Rating: 69,0, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 32,3%, штрафные: 60,9%, подборы: 38, потери: 20).

Статистика матча

87
PTS
78
48
2PA
40
26
2P
17
54,2%
2P%
42,5%
26
3PA
31
7
3P
10
26,9%
3P%
32,3%
74
FGA
71
33
FG
27
44,6%
FG%
38,0%
19
FTA
23
14
FT
14
73,7%
FT%
60,9%
11
ORB
11
29
DRB
27
40
TRB
38
19
AST
14
14
STL
7
5
BLK
3
16
TOV
20
24
PF
21
106,4
Possession
113,1
0,82
PTS on Possession
0,69
81,8
Off. Rating
69,0
69,0
Def. Rating
81,8
15,0%
TOV%
17,7%
28,9%
REB%
27,5%
0,18
Rating FT
0,2
54,3%
EP%
48,9%
49,1%
ETeams%
36,5%
147
PER
111

Другие личные встречи Inner West Bulls — Norths Bears

Дата Лига Матч Счёт
11.07.2026 NBL States Inner West Bulls — Norths Bears 114:72
24.05.2025 NBL States Inner West Bulls — Norths Bears 81:68
04.05.2024 NBL States Norths Bears — Inner West Bulls 89:112
07.07.2023 NBL States Norths Bears — Inner West Bulls 85:95
23.07.2022 NBL States Norths Bears — Inner West Bulls 81:76
14.05.2022 NBL States Inner West Bulls — Norths Bears 84:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)