Bolivia: Libobasquet • 22.06.2023 • 2023

Leones de Potosi 71 : 64 Can Oruro

Матч Leones de Potosi — Can Oruro в рамках турнира Bolivia (Libobasquet) от 22.06.2023 завершился со счетом 71:64 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Leones de Potosi провела игру в темпе 105,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,6, реализация 2-очковых: 55,2%, 3-очковых: 23,3%, штрафных: 72,0%, подборы: 49, потери: 21). Показатели Can Oruro: 106,0 владений (Off. Rating: 60,4, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 44,0%, подборы: 30, потери: 10).

Статистика матча

71
PTS
64
29
2PA
47
16
2P
19
55,2%
2P%
40,4%
30
3PA
19
7
3P
5
23,3%
3P%
26,3%
59
FGA
66
23
FG
24
39,0%
FG%
36,4%
25
FTA
25
18
FT
11
72,0%
FT%
44,0%
11
ORB
6
38
DRB
24
49
TRB
30
13
AST
8
4
STL
17
3
BLK
0
21
TOV
10
18
PF
22
105,0
Possession
106,0
0,68
PTS on Possession
0,6
67,6
Off. Rating
60,4
60,4
Def. Rating
67,6
20,0%
TOV%
9,4%
31,4%
REB%
13,6%
0,24
Rating FT
0,24
53,0%
EP%
41,2%
38,4%
ETeams%
35,4%
121
PER
84

Другие личные встречи Leones de Potosi — Can Oruro

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2023 Libobasquet Can Oruro — Leones de Potosi 76:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)