Czech Republic: 1-st Liga • 15.09.2023 • 2023-2024

SP Basket 57 : 61 Sokol Prazsky

(21:12, 17:20, 7:16, 12:13)
Матч SP Basket — Sokol Prazsky в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 15.09.2023 завершился со счетом 57:61 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда SP Basket провела игру в темпе 114,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 50,0, реализация 2-очковых: 43,3%, 3-очковых: 13,5%, штрафных: 50,0%, подборы: 38, потери: 15). Показатели Sokol Prazsky: 100,4 владений (Off. Rating: 60,8, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 63,2%, подборы: 49, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.9.23 SP Basket 21 17 7 12 57
15.9.23 Sokol Prazsky 12 20 16 13 61

Статистика матча

57
PTS
61
30
2PA
39
13
2P
17
43,3%
2P%
43,6%
37
3PA
26
5
3P
5
13,5%
3P%
19,2%
67
FGA
65
18
FG
22
26,9%
FG%
33,8%
32
FTA
19
16
FT
12
50,0%
FT%
63,2%
14
ORB
17
24
DRB
32
38
TRB
49
11
AST
16
14
STL
8
1
BLK
1
15
TOV
25
20
PF
23
114,1
Possession
100,4
0,5
PTS on Possession
0,61
50,0
Off. Rating
60,8
60,8
Def. Rating
50,0
13,1%
TOV%
24,9%
30,4%
REB%
41,5%
0,28
Rating FT
0,19
36,9%
EP%
43,5%
37,2%
ETeams%
34,8%
78
PER
91

Другие личные встречи SP Basket — Sokol Prazsky

Дата Лига Матч Счёт
15.11.2023 1-st Liga Sokol Prazsky — SP Basket 94:78
12.12.2022 1-st Liga SP Basket — Sokol Prazsky 77:51
16.10.2022 1-st Liga Sokol Prazsky — SP Basket 61:48
01.02.2022 1-st Liga Sokol Prazsky — SP Basket 86:84
05.11.2021 1-st Liga SP Basket — Sokol Prazsky 96:44

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)