Finland: Korisliiga • 30.09.2023 • 2023-2024

Salon Vilpas 87 : 88 KTP Kotka Basket

(24:23, 22:21, 12:24, 29:20)
Матч Salon Vilpas — KTP Kotka Basket в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 30.09.2023 завершился со счетом 87:88 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Salon Vilpas провела игру в темпе 103,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,0, реализация 2-очковых: 48,1%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 54,2%, подборы: 33, потери: 6). Показатели KTP Kotka Basket: 94,0 владений (Off. Rating: 93,6, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 56,2%, подборы: 35, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.9.23 Salon Vilpas 24 22 12 29 87
30.9.23 KTP Kotka Basket 23 21 24 20 88

Статистика матча

87
PTS
88
52
2PA
40
25
2P
23
48,1%
2P%
57,5%
23
3PA
22
8
3P
11
34,8%
3P%
50,0%
75
FGA
62
33
FG
34
44,0%
FG%
54,8%
24
FTA
16
13
FT
9
54,2%
FT%
56,2%
12
ORB
7
21
DRB
28
33
TRB
35
21
AST
18
8
STL
2
2
BLK
2
6
TOV
16
16
PF
23
103,6
Possession
94,0
0,84
PTS on Possession
0,94
84,0
Off. Rating
93,6
93,6
Def. Rating
84,0
5,8%
TOV%
17,0%
30,0%
REB%
25,0%
0,23
Rating FT
0,17
50,5%
EP%
62,2%
51,7%
ETeams%
35,3%
145
PER
130

Другие личные встречи Salon Vilpas — KTP Kotka Basket

Дата Лига Матч Счёт
14.10.2026 Korisliiga Salon Vilpas — KTP Kotka Basket 81:102
13.03.2026 Korisliiga KTP Kotka Basket — Salon Vilpas 83:77
14.02.2026 Korisliiga Salon Vilpas — KTP Kotka Basket 88:75
30.12.2025 Korisliiga KTP Kotka Basket — Salon Vilpas 71:93
24.10.2025 Korisliiga Salon Vilpas — KTP Kotka Basket 89:78
18.12.2024 Korisliiga KTP Kotka Basket — Salon Vilpas 83:98
19.10.2024 Korisliiga Salon Vilpas — KTP Kotka Basket 89:85
01.12.2023 Korisliiga KTP Kotka Basket — Salon Vilpas 89:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)