Italy: Serie A2 • 01.10.2023 • 2023-2024

Assigeco Piacenza 86 : 78 Rimini

(23:23, 34:19, 15:15, 14:21)
Матч Assigeco Piacenza — Rimini в рамках турнира Italy (Serie A2) от 01.10.2023 завершился со счетом 86:78 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Assigeco Piacenza провела игру в темпе 81,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,1, реализация 2-очковых: 72,4%, 3-очковых: 46,2%, штрафных: 72,7%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Rimini: 93,7 владений (Off. Rating: 83,3, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 63,6%, подборы: 27, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.10.23 Assigeco Piacenza 23 34 15 14 86
01.10.23 Rimini 23 19 15 21 78

Статистика матча

86
PTS
78
29
2PA
42
21
2P
20
72,4%
2P%
47,6%
26
3PA
23
12
3P
8
46,2%
3P%
34,8%
55
FGA
65
33
FG
28
60,0%
FG%
43,1%
11
FTA
22
8
FT
14
72,7%
FT%
63,6%
3
ORB
12
25
DRB
15
28
TRB
27
24
AST
16
4
STL
7
4
BLK
2
14
TOV
9
21
PF
14
81,8
Possession
93,7
1,05
PTS on Possession
0,83
105,1
Off. Rating
83,3
83,3
Def. Rating
105,1
17,1%
TOV%
9,6%
16,7%
REB%
32,4%
0,13
Rating FT
0,23
71,2%
EP%
52,9%
37,8%
ETeams%
40,9%
141
PER
125

Другие личные встречи Assigeco Piacenza — Rimini

Дата Лига Матч Счёт
26.01.2025 Serie A2 Rimini — Assigeco Piacenza 81:76
02.10.2024 Serie A2 Assigeco Piacenza — Rimini 87:89
03.12.2023 Serie A2 Rimini — Assigeco Piacenza 83:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)