Russian: VTB • 02.10.2023 • 2023-2024

Zenit Petersburg 70 : 75 Uralmash

Матч Zenit Petersburg — Uralmash в рамках турнира Russian (VTB) от 02.10.2023 завершился со счетом 70:75 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Zenit Petersburg провела игру в темпе 99,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,1, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 25,9%, штрафных: 95,0%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Uralmash: 93,7 владений (Off. Rating: 80,0, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 76,9%, подборы: 39, потери: 13).

Статистика матча

70
PTS
75
35
2PA
53
15
2P
25
42,9%
2P%
47,2%
27
3PA
20
7
3P
5
25,9%
3P%
25,0%
62
FGA
73
22
FG
30
35,5%
FG%
41,1%
20
FTA
13
19
FT
10
95,0%
FT%
76,9%
5
ORB
11
27
DRB
28
32
TRB
39
17
AST
13
7
STL
10
3
BLK
3
14
TOV
13
16
PF
21
99,8
Possession
93,7
0,7
PTS on Possession
0,8
70,1
Off. Rating
80,0
80,0
Def. Rating
70,1
14,0%
TOV%
13,9%
15,2%
REB%
28,9%
0,2
Rating FT
0,14
54,3%
EP%
49,4%
37,0%
ETeams%
41,4%
120
PER
116

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)