France: Betclic ELITE • 03.10.2023 • 2023-2024

Saint Quentin 91 : 71 Lyon-Villeurbanne

(31:15, 20:20, 23:15, 17:21)
Матч Saint Quentin — Lyon-Villeurbanne в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 03.10.2023 завершился со счетом 91:71 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Saint Quentin провела игру в темпе 80,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,6, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 71,4%, подборы: 31, потери: 9). Показатели Lyon-Villeurbanne: 95,7 владений (Off. Rating: 74,2, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 68,2%, подборы: 21, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.10.23 Saint Quentin 31 20 23 17 91
03.10.23 Lyon-Villeurbanne 15 20 15 21 71

Статистика матча

91
PTS
71
42
2PA
42
28
2P
22
66,7%
2P%
52,4%
29
3PA
12
10
3P
4
34,5%
3P%
33,3%
71
FGA
54
38
FG
26
53,5%
FG%
48,1%
7
FTA
22
5
FT
15
71,4%
FT%
68,2%
10
ORB
6
21
DRB
15
31
TRB
21
27
AST
17
10
STL
5
2
BLK
1
9
TOV
16
23
PF
15
80,1
Possession
95,7
1,14
PTS on Possession
0,74
113,6
Off. Rating
74,2
74,2
Def. Rating
113,6
11,2%
TOV%
16,7%
40,0%
REB%
22,2%
0,09
Rating FT
0,23
61,5%
EP%
56,6%
49,2%
ETeams%
28,3%
152
PER
113

Другие личные встречи Saint Quentin — Lyon-Villeurbanne

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 Betclic ELITE Lyon-Villeurbanne — Saint Quentin 86:70
05.10.2025 Betclic ELITE Saint Quentin — Lyon-Villeurbanne 76:81
06.04.2025 Betclic ELITE Lyon-Villeurbanne — Saint Quentin 81:75
27.10.2024 Betclic ELITE Saint Quentin — Lyon-Villeurbanne 63:77
19.05.2024 Betclic ELITE Saint Quentin — Lyon-Villeurbanne 89:92
16.05.2024 Betclic ELITE Lyon-Villeurbanne — Saint Quentin 91:75
28.04.2024 Betclic ELITE Lyon-Villeurbanne — Saint Quentin 79:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)