Portugal: Liga Feminina Women • 06.10.2023 • 2023-2024

CAB Madeira(W) 53 : 62 Uniao Sportiva(W)

(11:14, 15:19, 13:16, 14:13)
Матч CAB Madeira(W) — Uniao Sportiva(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 06.10.2023 завершился со счетом 53:62 (общий тотал встречи — 115 очка). Команда CAB Madeira(W) провела игру в темпе 87,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,5, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 26, потери: 19). Показатели Uniao Sportiva(W): 80,1 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 65,0%, 3-очковые: 10,0%, штрафные: 57,1%, подборы: 32, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.10.23 CAB Madeira(W) 11 15 13 14 53
06.10.23 Uniao Sportiva(W) 14 19 16 13 62

Статистика матча

53
PTS
62
38
2PA
40
16
2P
26
42,1%
2P%
65,0%
15
3PA
20
3
3P
2
20,0%
3P%
10,0%
53
FGA
60
19
FG
28
35,8%
FG%
46,7%
15
FTA
7
12
FT
4
80,0%
FT%
57,1%
6
ORB
8
20
DRB
24
26
TRB
32
14
AST
21
10
STL
14
1
BLK
5
19
TOV
18
12
PF
15
87,6
Possession
80,1
0,61
PTS on Possession
0,77
60,5
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
60,5
21,7%
TOV%
22,5%
20,0%
REB%
28,6%
0,17
Rating FT
0,09
47,8%
EP%
49,3%
26,7%
ETeams%
41,1%
82
PER
110

Другие личные встречи CAB Madeira(W) — Uniao Sportiva(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — CAB Madeira(W) 71:78
24.01.2026 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — CAB Madeira(W) 87:65
01.11.2025 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Uniao Sportiva(W) 55:66
15.03.2025 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — CAB Madeira(W) 64:58
07.12.2024 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Uniao Sportiva(W) 66:56
10.12.2023 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — CAB Madeira(W) 86:50
06.04.2023 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — CAB Madeira(W) 69:62
02.04.2023 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Uniao Sportiva(W) 53:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)