Germany: BBL • 08.10.2023 • 2023-2024

Bayern 90 : 79 Hamburg

(28:31, 26:10, 15:17, 21:21)
Матч Bayern — Hamburg в рамках турнира Germany (BBL) от 08.10.2023 завершился со счетом 90:79 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Bayern провела игру в темпе 102,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,1, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 83,3%, подборы: 36, потери: 11). Показатели Hamburg: 98,6 владений (Off. Rating: 80,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 74,2%, подборы: 31, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.10.23 Bayern 28 26 15 21 90
08.10.23 Hamburg 31 10 17 21 79

Статистика матча

90
PTS
79
34
2PA
32
16
2P
16
47,1%
2P%
50,0%
26
3PA
29
11
3P
8
42,3%
3P%
27,6%
60
FGA
61
27
FG
24
45,0%
FG%
39,3%
30
FTA
31
25
FT
23
83,3%
FT%
74,2%
12
ORB
14
24
DRB
17
36
TRB
31
15
AST
14
6
STL
7
3
BLK
2
11
TOV
7
26
PF
22
102,2
Possession
98,6
0,88
PTS on Possession
0,8
88,1
Off. Rating
80,1
80,1
Def. Rating
88,1
10,8%
TOV%
7,1%
41,4%
REB%
36,8%
0,29
Rating FT
0,31
63,9%
EP%
55,4%
39,9%
ETeams%
40,0%
149
PER
132

Другие личные встречи Bayern — Hamburg

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 BBL Hamburg — Bayern 96:81
05.10.2025 BBL Bayern — Hamburg 96:79
20.04.2025 BBL Hamburg — Bayern 74:70
29.09.2024 BBL Bayern — Hamburg 81:80
24.03.2024 BBL Hamburg — Bayern 80:81
14.02.2023 BBL Bayern — Hamburg 70:89
22.10.2022 BBL Hamburg — Bayern 81:78
24.04.2022 BBL Hamburg — Bayern 87:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)