Italy: Serie A2 • 08.10.2023 • 2023-2024

Forli 99 : 70 Frata Nardo

Матч Forli — Frata Nardo в рамках турнира Italy (Serie A2) от 08.10.2023 завершился со счетом 99:70 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Forli провела игру в темпе 92,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,9, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 42,4%, штрафных: 86,7%, подборы: 45, потери: 16). Показатели Frata Nardo: 96,2 владений (Off. Rating: 72,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 57,1%, подборы: 26, потери: 9).

Статистика матча

99
PTS
70
38
2PA
46
22
2P
23
57,9%
2P%
50,0%
33
3PA
17
14
3P
4
42,4%
3P%
23,5%
71
FGA
63
36
FG
27
50,7%
FG%
42,9%
15
FTA
21
13
FT
12
86,7%
FT%
57,1%
16
ORB
6
29
DRB
20
45
TRB
26
25
AST
13
5
STL
11
2
BLK
3
16
TOV
9
22
PF
23
92,6
Possession
96,2
1,07
PTS on Possession
0,73
106,9
Off. Rating
72,7
72,7
Def. Rating
106,9
17,3%
TOV%
9,4%
44,4%
REB%
17,1%
0,16
Rating FT
0,22
65,1%
EP%
48,8%
52,1%
ETeams%
35,6%
173
PER
107

Другие личные встречи Forli — Frata Nardo

Дата Лига Матч Счёт
26.02.2025 Serie A2 Forli — Frata Nardo 69:82
29.12.2024 Serie A2 Frata Nardo — Forli 75:84
06.12.2023 Serie A2 Frata Nardo — Forli 107:114
29.01.2023 Serie A2 Forli — Frata Nardo 74:63
06.11.2022 Serie A2 Frata Nardo — Forli 78:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)