Spain: LF Endesa Women
• 14.10.2023
• 2023-2024
Valencia(W) 102 : 41 Ensino(W)
(23:12, 28:6, 26:14, 25:9)
Матч Valencia(W) — Ensino(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 14.10.2023 завершился со счетом 102:41 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Valencia(W) провела игру в темпе 106,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,4, реализация 2-очковых: 64,3%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 77,8%, подборы: 39, потери: 10). Показатели Ensino(W): 80,4 владений (Off. Rating: 51,0, 2-очковые: 41,0%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 0,0%, подборы: 24, потери: 25).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.23 | Valencia(W) | 23 | 28 | 26 | 25 | 102 |
| 14.10.23 | Ensino(W) | 12 | 6 | 14 | 9 | 41 |
Статистика матча
102
PTS
41
42
2PA
39
27
2P
16
64,3%
2P%
41,0%
25
3PA
20
9
3P
3
36,0%
3P%
15,0%
67
FGA
59
36
FG
19
53,7%
FG%
32,2%
27
FTA
1
21
FT
0
77,8%
FT%
0,0%
9
ORB
5
30
DRB
19
39
TRB
24
27
AST
9
18
STL
6
3
BLK
1
10
TOV
25
11
PF
25
106,9
Possession
80,4
0,95
PTS on Possession
0,51
95,4
Off. Rating
51,0
51,0
Def. Rating
95,4
9,4%
TOV%
31,1%
32,1%
REB%
14,3%
0,25
Rating FT
0,01
65,4%
EP%
34,2%
68,3%
ETeams%
7,2%
213
PER
20
Другие личные встречи Valencia(W) — Ensino(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Ensino(W) | 73:70 |
| 30.04.2026 | LF Endesa Women | Ensino(W) — Valencia(W) | 72:85 |
| 19.04.2026 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Ensino(W) | 62:70 |
| 07.01.2026 | LF Endesa Women | Ensino(W) — Valencia(W) | 75:78 |
| 12.01.2025 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Ensino(W) | 86:69 |
| 12.10.2024 | LF Endesa Women | Ensino(W) — Valencia(W) | 60:77 |
| 20.01.2024 | LF Endesa Women | Ensino(W) — Valencia(W) | 66:62 |
| 21.01.2023 | LF Endesa Women | Valencia(W) — Ensino(W) | 85:50 |