Greece: GBL • 14.10.2023 • 2023-2024

Maroussi 75 : 80 PAOK

(16:19, 24:20, 19:16, 16:25)
Матч Maroussi — PAOK в рамках турнира Greece (GBL) от 14.10.2023 завершился со счетом 75:80 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Maroussi провела игру в темпе 89,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 54,1%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 64,7%, подборы: 29, потери: 12). Показатели PAOK: 107,3 владений (Off. Rating: 74,6, 2-очковые: 37,1%, 3-очковые: 47,6%, штрафные: 64,9%, подборы: 40, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.10.23 Maroussi 16 24 19 16 75
14.10.23 PAOK 19 20 16 25 80

Статистика матча

75
PTS
80
37
2PA
35
20
2P
13
54,1%
2P%
37,1%
22
3PA
21
8
3P
10
36,4%
3P%
47,6%
59
FGA
56
28
FG
23
47,5%
FG%
41,1%
17
FTA
37
11
FT
24
64,7%
FT%
64,9%
6
ORB
14
23
DRB
26
29
TRB
40
12
AST
13
9
STL
5
0
BLK
2
12
TOV
12
26
PF
22
89,5
Possession
107,3
0,84
PTS on Possession
0,75
83,8
Off. Rating
74,6
74,6
Def. Rating
83,8
13,4%
TOV%
11,2%
18,8%
REB%
37,8%
0,19
Rating FT
0,34
56,6%
EP%
55,9%
31,5%
ETeams%
40,1%
111
PER
133

Другие личные встречи Maroussi — PAOK

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 GBL PAOK — Maroussi 101:85
14.12.2025 GBL Maroussi — PAOK 87:97
25.01.2025 GBL PAOK — Maroussi 93:84
02.11.2024 GBL Maroussi — PAOK 80:81
27.04.2024 GBL PAOK — Maroussi 77:62
06.01.2024 GBL PAOK — Maroussi 79:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)