Italy: Serie A • 14.10.2023 • 2023-2024

Sassari 71 : 76 Treviso

Матч Sassari — Treviso в рамках турнира Italy (Serie A) от 14.10.2023 завершился со счетом 71:76 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Sassari провела игру в темпе 103,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,5, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 71,0%, подборы: 26, потери: 15). Показатели Treviso: 108,2 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 70,0%, подборы: 33, потери: 13).

Статистика матча

71
PTS
76
38
2PA
37
17
2P
17
44,7%
2P%
45,9%
17
3PA
26
5
3P
7
29,4%
3P%
26,9%
55
FGA
63
22
FG
24
40,0%
FG%
38,1%
31
FTA
30
22
FT
21
71,0%
FT%
70,0%
11
ORB
11
15
DRB
22
26
TRB
33
19
AST
17
7
STL
11
1
BLK
3
15
TOV
13
21
PF
24
103,6
Possession
108,2
0,69
PTS on Possession
0,7
68,5
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
68,5
14,5%
TOV%
12,0%
33,3%
REB%
42,3%
0,3
Rating FT
0,28
54,1%
EP%
52,2%
31,2%
ETeams%
38,9%
114
PER
121

Другие личные встречи Sassari — Treviso

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2025 Serie A Treviso — Sassari 89:92
16.03.2025 Serie A Treviso — Sassari 70:76
22.12.2024 Serie A Sassari — Treviso 96:94
21.01.2024 Serie A Treviso — Sassari 70:70
08.04.2023 Serie A Sassari — Treviso 81:68
16.10.2022 Serie A Treviso — Sassari 79:71
13.04.2022 Serie A Sassari — Treviso 94:80
17.10.2021 Serie A Treviso — Sassari 64:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)